|
|
| Артикул | 134-205076 |
| Стоимость сборки | 2000 руб. |
| Глубина | 418 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 2298 мм |
| Вес | 45.4 кг |
| Количество упаковок | 2 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Показать все характеристики | |
| Тип | Прямые |
| Назначение | В прихожую |
| Для гостиной | |
| Для спальни | |
| Материал | ЛДСП |
| МДФ | |
| Стиль | Современный |
| Полки | Да |
| Количество полок | 5 полок и более |
| Конструкция | Пенал |
| Тип установки | Напольные |
| Дверцы | Распашные |
| Доводчики | Да |
| Ручка | Да |
| Размер | Маленькие |
| Узкие | |
| Однодверные | |
Внутреннее наполнение включает удобные полки для сложенной одежды. Фасад украшен декоративной рамкой и ручкой-кнопкой, что придает мебели особые элегантность и стиль.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасада: МДФ 19 мм.
Материал ручки: пластик.
Петли оснащены доводчиком.
Дверцу можно навесить на любую сторону.
Максимальная нагрузка на полку: 8 кг.
Регулируемые опоры.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасада: МДФ 19 мм.
Материал ручки: пластик.
Петли оснащены доводчиком.
Дверцу можно навесить на любую сторону.
Максимальная нагрузка на полку: 8 кг.
Регулируемые опоры.









