|
|
| Артикул | 134-204477 |
| Стоимость сборки | 2639 руб. |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 636 мм |
| Высота | 948 мм |
| Вес | 44 кг |
| Количество упаковок | 2 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Показать все характеристики | |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Для одежды | |
| Для постельного белья | |
| Для спальни | |
| В прихожую | |
| Для гостиной | |
| Материал | ЛДСП |
| МДФ | |
| Особенности | Матовые |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Стиль | Современный |
| Наполнение | Ящики |
| Ящики | Да |
| Доводчики | Да |
| Ручка | Да |
| Тип направляющих | Шариковые |
| Ножки | Да |
| Размер | Узкие |
| Стандартные | |
Удобные выдвижные ящики обеспечивают достаточно места для хранения одежды, белья, аксессуаров и других личных вещей. Верхнее отделение идеально подходит для мелочей, которые должны быть под рукой, а два нижних помогут разместить более крупные вещи. Полукруглые металлические ручки не отвлекают внимание от стильных матовых фасадов. Благодаря высоким ножкам модель не выглядит громоздко, и под ней легко проводить уборку.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасада: МДФ 16 мм.
Материал ручек и опор: металл.
Внутренний размер малого ящика (ВхШхГ): 8,6 х 54,4 х 33,3 см.
Внутренний размер большого ящика (ВхШхГ): 18,1 х 54,4 х 33,3 см.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Максимальная нагрузка на крышку: 40 кг.
Регулируемые опоры.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасада: МДФ 16 мм.
Материал ручек и опор: металл.
Внутренний размер малого ящика (ВхШхГ): 8,6 х 54,4 х 33,3 см.
Внутренний размер большого ящика (ВхШхГ): 18,1 х 54,4 х 33,3 см.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Максимальная нагрузка на крышку: 40 кг.
Регулируемые опоры.
Другие варианты товара


















