Комод 134-203161Бесплатная доставка
| ||||
| Артикул | 134-203161 |
| Стоимость сборки | 2000 руб. |
| Глубина | 298 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 920 мм |
| Вес | 18.3 кг |
| Количество упаковок | 1 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Показать все характеристики | |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Назначение | Для гостиной |
| Для нижнего белья | |
| Для одежды | |
| Для постельного белья | |
| Для спальни | |
| В прихожую | |
| Материал | МДФ |
| Особенности | С рисунком |
| Количество ящиков | 6 ящиков и более |
| Стиль | Современный |
| Наполнение | Ящики |
| Ящики | Да |
| Ручка | Да |
| Ножки | Да |
| Размер | Большие |
| Широкие | |
| Стандартные | |
| Длинные | |
Каждый фасад украшен рисунком в винтажном стиле, что придает интерьеру особую атмосферу. Прочная металлическая рама позволяет ящикам выдерживать большую нагрузку. Регулируемые опоры и специальные подпятники гарантируют устойчивость конструкции и защищают напольное покрытие.
Характеристики:
Материал каркаса: металл.
Материал столешницы: МДФ.
Материал ящиков: полиэстер, спанбонд.
Материал ручек: дерево.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 23 х 29 х 26,5 см.
Максимальная нагрузка на столешницу: 30 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Характеристики:
Материал каркаса: металл.
Материал столешницы: МДФ.
Материал ящиков: полиэстер, спанбонд.
Материал ручек: дерево.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 23 х 29 х 26,5 см.
Максимальная нагрузка на столешницу: 30 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.











