|
|
| Артикул | 134-199881 |
| Стоимость сборки | 2000 руб. |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 885 мм |
| Вес | 28.3 кг |
| Количество упаковок | 1 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Показать все характеристики | |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Назначение | В прихожую |
| Для гостиной | |
| Для нижнего белья | |
| Для одежды | |
| Для постельного белья | |
| Для спальни | |
| Материал | ЛДСП |
| МДФ | |
| Особенности | Матовые |
| С фрезеровкой | |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Стиль | Современный |
| Наполнение | Ящики |
| Ящики | Да |
| Ручка | Да |
| Тип направляющих | Шариковые |
| Ножки | Да |
| Цвет | Белый |
| Размер | Узкие |
| Стандартные | |
Выдвижные ящики гарантируют быстрый доступ и полный обзор содержимого. Эффектная фурнитура и вертикальная фрезеровка создают стильные акценты в интерьере. Небольшие ножки визуально облегчают силуэт и упрощают уборку напольного покрытия.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ в пленке ПВХ.
Материал ручек: металл.
Материал опор: бук.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 10 х 35/50 х 35 см.
Максимальная нагрузка на столешницу и ящик: 10 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ в пленке ПВХ.
Материал ручек: металл.
Материал опор: бук.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 10 х 35/50 х 35 см.
Максимальная нагрузка на столешницу и ящик: 10 кг.
Другие варианты товара





















