Пенал под духовку 134-199768Бесплатная доставка
| ||||||||
| Артикул | 134-199768 |
| Стоимость сборки | 1200 руб. |
| Глубина | 566 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 2456 мм |
| Вес | 78 кг |
| Количество упаковок | 7 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Показать все характеристики | |
| Тип | Напольные |
| Шкафы-пеналы | |
| Особенности | Матовые |
| Под дерево | |
| Стиль | Современный |
| Наполнение | Полки |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет фасада | Коричневое дерево |
За распашными дверцами удобно хранить посуду, сыпучие продукты и другие принадлежности для приготовления пищи. Модуль оснащен регулируемыми ножками, которые нивелируют небольшие неровности пола.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ.
Фурнитура: накладные петли с доводчиком.
Опоры: 10 см, регулируемые по высоте.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ.
Фурнитура: накладные петли с доводчиком.
Опоры: 10 см, регулируемые по высоте.
Другие варианты товара
Дуб Каселла коричневый / Белый / Слева
Доставка 0 руб.
Пенал под духовку 134-199664
Дуб Каселла коричневый / Белый / Справа
Доставка 0 руб.
Пенал под духовку 134-199767
Дуб Каселла коричневый / Белый / Универсальное
Доставка 0 руб.
Пенал под духовку 134-199789













